Защитные промышленные трикотажные перчатки из синтетической пряжи (полиэстер) с латексным покрытием ладони, цвет серый/черный EN388: 3131X Защитные свойства: Ми, Мп Защитные промышленные перчатки с рельефным латексным покрытием. Бесшовный трикотаж из полиэфирных волокон. Эластичная манжета для надёжного удержания на запястье. Тонкие и эластичные волокна. 13 класс вязки. Легкий и эргономичный дизайн. Высокая чувствительность. Высокий уровень комфорта благодаря эластичности материала. Тыльная сторона ладони без покрытия - позволяет коже дышать. Рельефное покрытие из натурального каучука на ладони и пальцах обеспечивает отличный захват как сухих, так и мокрых предметов. Хорошая стойкость к износу. Цвет: серый/черный.
Еще никто не оставил свой комментарий. Вы можете быть первым!
Товары похожие на Перчатки с защитой от порезов, р-р 8/M (полиэфир, рельеф. латекс. покр.), серый/черный (перчатки стекольщика, антипорезные) (JETA SAFETY)
Нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленности, автомобилестроение, заправочные станции, техобслуживание узлов и механизмов, ЖКХ
Анатомическая форма перчаток уменьшает утомляемость рук при работе, гладкая поверхность. Обладают повыш...